Зеркало в прихожую: как выбрать?

Зеркало в прихожую: как выбрать?В наше время часто можно слышать о том, что лицом вашего жилья является прихожая комната. Однако совершенно не стоит забывать, что помимо эстетического впечатления, прихожая выполняет большое количество других функций. Одним из самых важных элементов любой прихожей является, конечно же, зеркало, смотря в свое отражение, вы настраиваетесь на выход из дома. В особенности это важно для женщин, все же женщинам просто необходима уверенность в своей внешности, тем более перед выходом в люди.

Все же кроме основного применения, вы устанавливаете зеркало в прихожую для выполнения других функций. Например, изменить пропорции пространства прихожей, имеется в виду — как расширение, так и уменьшение. Или же зеркало выполняет неотъемлемую роль в интерьере. Зеркало в багете, это просто идеальный вариант для любой комнаты, каждое такое зеркало просто произведение искусства, ассортимент позволяет выбрать одно из таких зеркал, которое идеально впишется в интерьер вашей прихожей.

Зеркала в багете также отлично подходят для гостиной или прихожей. Важнейшим преимуществом таких зеркал является то, что багет защищает края зеркала от повреждений и преждевременного износа. Устроены такие зеркала следующим образом : на заднюю часть крепятся, с помощью клея, пластины-крепления. Это позволяет крепить зеркала в абсолютно любой плоскости.

Ко всему прочему, на заднюю часть дополнительно клеится защитная пленка, она удержит осколки, в случае если зеркало разобьется. Защита основной вопрос при изготовлении зеркал, так как речь идет о безопасности людей. Зеркала в багете выглядят более изящно, чем обычные без рамы. Нужно внимательно подбирать раму, неверно подобранный багет может полностью испортить впечатление, и испортить баланс вашего интерьера. Зеркало в прихожей важная часть любого интерьера.

 

 

Дата публикации: 23.05.2013, 19:16