Путешествие в Испанию, по Испании: самостоятельное, свадебное

свадебное путешествие в Испанию Сами с усами — самостоятельное путешествие по Испании

Испания манит и привлекает. Но что делать, если поехать, изъясняясь на современном сленге, тупо не с кем? Ни мужа\жены тебе, ни друга/подруги. Что же, так и прокисать весь отпуск на южном берегу какой-нибудь Камышанки в тени развесистых ив, представляя себе, что нежитесь вы на песках райского пляжа Митьяна на острове Минорка, и над вами пальмы, пальмы…

Испания под ключ: все делаем сами

Попробуйте все-таки сделать себе подарок – роскошное самостоятельное путешествие по Испании. Ведь по сути, в наш компьютеризованный век ничего сложного нет, а Испания уже давно признана одной из самых дешевых стран для туристов. Сомневаетесь? Попробуем вас убедить.

Виза: сами! Все пробуйте сделать сами! Совершенно не стоит кормить всевозможных агентов своими кровно заработанными деньгами только за то, что они вам скажут перечень документов и отнесут за вас их в визовый центр. Вас удивит, насколько легко и быстро все это сделается. Для примера, если для получения визы в Германию в летнее время надо записываться на собеседование за два месяца, то в визовом центре Испании, сдав документы, вы получите смс о том, что виза готова, уже на второй день. Список необходимых документов можно также самостоятельно найти в Интернете — на сайте Визового центра Испании все очень хорошо написано.

Билеты: Сразу откажитесь от услуг турагентств. Здесь вы гарантированно переплатите. Это раньше туристы находились в стесненных обстоятельствах, когда не было великого и могучего Интернета. Сейчас что может быть проще. Надо всего лишь задать поисковую строку и внимательно изучить все предложение. Особое внимание уделяйте отзывам тех, кто уже попутешествовал подобным образом. Не забывайте, что помимо государственных авиалиний есть и бюджетные, которые могут проводить распродажу авиабилетов, и вы сможете значительно сэкономить на перелете.

Маршрут: Отправляясь в самостоятельное путешествие по Испании в первый раз даже не пытайтесь объять необъятное и стараться все свои «хочу» вместить в одну поездку. Опять же – обратитесь к нашему другу – Интернету. Определитесь – чего вам хочется больше – хлеба или зрелищ, то есть – походов по многочисленным архитектурным памятникам старины и музеям живописи, либо чисто испанских шоу — фламенко и корриды. Отсюда и танцуйте, определяя свой маршрут. Дешевые отели ищутся также – на сайтах.

Свадебное путешествие в Испанию

Совершив однажды самостоятельное путешествие по Испании, вы вдруг, по возвращении назад, с удивлением обнаружите, что прошлогодняя ваша поездка на пляжи Турции с его «все включено» была в разы дороже нынешнего вояжа в одиночку. А за год, в ожидании следующего отпуска, в вашей жизни происходят кардинальные изменения – вы встречаете ЕГО/ЕЕ. Роман был настолько головокружителен, что за тот же год в ожидании следующего отпуска вы даже уже успели сходить под венец. Кажется, вопрос даже не стоит о том, куда отправиться. Ведь вы все знаете и умеете, отчего же не организовать самим себе свадебное путешествие в Испанию!

Тем более, что все этапы – от визы до прокладывания маршрута – нами уже пройдены. А значит, подводных камней, который уносят радость, практически не будет. Безусловно, свадебное путешествие в Испанию может стать началом вашей счастливой, долгой семейной жизни. Желаем вам счастья и хорошо отдохнуть!