Поздравления с Днем Рождения разных стран мира

Для каждого человека самый любимый праздник, наверное, это день его рождения. В этот день его поздравляют все друзья, близкие люди. В любое время года, именно в этот день у вас весёлое настроение! День рождения нужно провести так, что бы оно хорошо запомнилось на весь следующий год! Но бывает, что именно вам надо поздравить друга в этот праздник. Поздравления с днём рождения www.pozdravlenia.biz бывают разные, сейчас вы узнаете про них немного больше:

  • Английские поздравления.

Очень оригинально поздравить человека с праздником на английском языке, конечно у нас в России не очень это распространено но, наверное, каждый слышал эту песенку — Happy Birthday to You! Такое поздравление может понять любой. Если вы скажете другую речь на английском, то поздравление сможет понять только тот, кто немного знает иностранный язык! Поэтому такое поздравление не для каждого.

  • Поздравления в стихах.

Самое главное выбрать подходящее стихотворение или сочинить его самому, что больше понравится имениннику! Можно выбрать весёлое или грустное стихотворение, важно, что бы оно было от всей души, с любовью написанное. Можно написать его в открытке, а потом когда будете произносить тост, рассказать его!

Всех своих знакомых и родственников поздравлять лучше разными способами.

  • Родители.

Поздравить своих родителей не сложно, они будут рады малейшему вниманию со стороны их чада. Можно просто позвонить, если вы далеко находитесь друг от друга, выслать посылку. А можно наведаться в гости с большим тортом, и каким ни будь подарком!

  • Поздравления на работе.

Своих сослуживцев мы, как правило, поздравляем приветственной речью. Подарить дорогой подарок, конечно, мало кто сможет, но вот выбрать не дорогой сувенир в состоянии каждый! Так же можно подарить цветы, коробку конфет.

  • Дети.

Со стороны родителей детям будет очень приятно получить подарок, о котором они долго мечтали, будь то большая мягкая игрушка или говорящая кукла, а для взрослых детей и компьютер!

Хочется немного рассказать о том, как необычно можно поздравить друга, например с днём рождения.
Можно перед окнами именинника написать на асфальте большими буквами поздравление, лучше яркой краской или мелом!
Следующий способ, при помощи смс. Например, если человек родился ночью, часов в 12 или позже, позвонить уже неудобно, а вот выслать сообщение всегда, пожалуйста!
Вот несколько способов, как можно поздравить человека в день рождения, выбор за вами, включите свою фантазию, и ваше поздравление обязательно понравится имениннику

Дата публикации 09.06.2012, 14:18