Путешествие по Финляндии.

И вот мы отправляемся в путешествие на автомобиле по Финляндии. Это идеальная страна для автолюбителей, которые хотят покорить Европу. Во-первых, наши страны граничат и добраться до Финляндии не составит труда, во-вторых финны благосклонно относятся к русским и путешествие по Суоми не вызовет каких-то особых проблем, ну и главное — это прекрасная страна, где главной достопримечательностью является природа.
А теперь о технических вопросах, в первую очередь, чтобы выехать в Финляндию вам понадобится полный набор документов для выезда за границу (виза, загранпаспорт), водительское удостоверение, а также страхование на автомобиль (зеленая карта). Самое главное, чтобы не омрачить своё путешествие неприятными мелочами, соблюдайте правила дорожного движения, так как в Европе строго следят за этим и штрафы отнюдь не копеечные. Перед путешествием проведите полную диагностику своего авто. А оставаться вашему автомобилю в строю поможет моторное масло арал 5w30.
Финляндия находится на севере, но климат её довольно мягок – это обусловлено влиянием Балтийского моря, на юге страны средняя температура летом +16 ° С, а зимой –9 ° С. Финляндия – это страна тысяч озер, крупнейшие из них Сайма, Пяйянне, Инари. Территория в основном покрыта хвойными лесами. Природа Финляндии очень красива, холмистые ландшафты, покрытые растительностью, с проступающими через её горными породами, завораживают взгляд.

Дата публикации 14.06.2012, 16:27