Туры по миру

Туры по мируВ наши дни с развитием международного туризма можно посетить любую страну мира. Главное, обратиться в турфирму, которая поможет отправиться в интересный тур по городам и странам Европы, экзотическим странам и континентам. Здесь дадут дельный совет, покажут рекламный материал и помогут в оформлении всех необходимых документов.

Туры по европейским странам познакомят туриста с красавицей Прагой, где они увидят Карлов мост и посетят Собор Святого Вита, далее путешествие продлится в Будапешт, где находится замечательный зоопарк и океанариум, затем маршрут продолжится на курорты Хорватии, где туристы смогут отдохнуть на самых чистых пляжах и совершить прогулку в горы. Теперь их ждут Елисейские поля, Эйфелева башня, музей Лувр, остров Корсика, где настоящий рай для серфингистов, и прочие достопримечательности Франции.

Завершит тур поездка в древнюю страну Италию, окруженную водами пяти морей. Здесь путешественники увидят Пизанскую башню и развалины древнего Колизея, посетят Ватикан, где находится резиденция Папы. Отправятся в Венецию, где вместо улиц каналы. Далее туристы отправятся к подножию вулкана Этна, на Сицилию, где растут апельсиновые и оливковые рощи. Экскурсионные туры по этим странам оставят в памяти неизгладимые впечатления от всего увиденного.

Выбирая туры по экзотическим странам, вы получаете возможность оказаться в настоящем тропическом раю на острове, посреди океана или моря, среди высоких гор и чарующей природы. Великолепный тур можно совершить на острова Индонезии, где вас ждут храмы острова Бали, которых здесь около 20 тысяч, черный вулканический песок на пляжах, реликтовые леса. Чудесный отдых можно продолжить на острове Ява.

Интересный тур ждет туристов в Тайвань, где находится лучший в мире аквариум, создающий эффект морского дна, где по сторонам и над головой плавают 400 видов морских обитателей. Отсюда маршрут пролегает во Вьетнам, его знаменитые джунгли, виллы на берегу Южно-Китайского моря, крокодильи фермы и природные заповедники.

Не менее увлекательный тур можно совершить по странам Африки. Путешествие по странам этого загадочного континента сулит туристу знакомство со знаменитыми Египетскими пирамидами, пляжами Красного моря, чудесными подводными садами Танзании на знаменитом курорте Мнемба, где среди коралловых садов плавает 300 видов рыб. Увидеть африканские саваны, редких представителей животного мира, которые водятся только на этом жарком континенте, прокатиться по пустыне на джипе, где рядом свободно прогуливаются львы, покататься на слоне — что может быть увлекательнее такого тура!

В какие бы страны вы не отправились в путешествие, вас ждут увлекательные приключения, чудесный отдых и море приятных впечатлений.

Дата публикации: 18.10.2013, 17:30