Путешествие на Кипр

Путешествие на КипрКипр называют единственной жемчужиной Средиземного моря. С каждым временем большинство туристов из России выбирают именно этот остров для своего великолепного отдыха. Если вы желаете утонуть в бескрайней пелене греческих богов по доступной стоимости, то Кипр является самым лучшим вариантом.

Различные турагентства предлагают своим клиентам интересные и недорогие туры, например, автобусные туры по карелии – отличная возможность почувствовать гармонию со своей душой. Но сегодня мы поговорим про Кипр.

Что же можно взять с собой на Кипр, чтобы впечатление о поездке осталось приятным?

Перед вылетом лучше всего поменять рубли на евро. На острове люди охотно меняют доллары и евро. Если вы не доверяете пластиковым карточкам, то лучше всего иметь при себе наличные деньги. Увы, когда вы пересекаете границу Кипра, то должны помнить, что вывозить можно лишь десять тысяч американских долларов. Не стоит поддаваться уловкам валютных воров, которые находятся в ожидании туристов рядом с отелями – вы должны менять деньги лишь в специальных пунктах обмена.

Если вы не любите гулять пешком, то на Кипре существуют много точек, где можно взять авто на прокат. Также есть и мазда 6 skyactiv, на которой можно гонять до 180 километров в час.

 

В местных учреждениях общепита вы должны давать чаевые долларовыми бумажками. Можете перед отъездом, чтобы было удобно, разменять пару бумажек. Приятного вам отдыха!

Дата публикации: 12.07.2013, 23:48