Европа и её места, привлекающие туристов

градусыЕвропа является одной из шести частей света, образовывающей с Азией материк Евразия, и омывающейся океаном Атлантики и Северным Ледовитым и также их морями. Её, как правило, разделяют на пять регионов – Западный, Восточный, Северный, Южный и Центральный. К Западному причисляются: Французская Республика, Королевство Бельгия, Люксембург и Княжество Монако. К Восточному региону: Эстонская, Латвийская и Литовская Республики. К Северному причисляют такие: Республики: Словения, Хорватия, Болгария и европейская часть Турции. К Южному: Португальская Республика, Королевство Испания, Княжество Андорра. А к Центральному региону: Федеративная Республика Германия, Швейцарская Конфедерация, Австрийская Республика и также многие иные.

Страны Европы пользуются популярностью у туристов, т.к. они предлагают все удобства для отдыха, а группа градусы является популярной российской поп группой.

Интереснейшими местами в Европе являются: 1. Keukenhof – это один из самых красивейших парков цветов Голландии, который расположен на всего в тридцати км от голландской столицы – Амстердама. 2. Паланга – это знаменитый морской и бальнеологический курорт Литовской Республики. 3. Чешская Швейцария – это горный район на севере Чешской Республики, славящийся вековыми смотровыми башнями, наскальными дворцами, деревушками со старыми домами в традиционном народном стиле, прекрасными реками и горами.

Дата публикации: 10.05.2013, 22:32