Качественный и дешевый отдых с компанией Svit-aero

Качественный и дешевый отдых с компанией Svit-aeroУже на протяжении более 10 лет, компания Svit-aero предоставляет услуги в области авиаперелетов, как международных, так и внутренних рейсов, постоянно улучшая качество обслуживания клиентов и полностью совершенствую свои технологии. Сотрудники компании высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.

На сайте компании, представлен широкий спектр услуг, наличие всех известных систем бронирования. Svit-aero работает, как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами по всему миру.

Svit-aero поможем в выборе места отдыха, подберет наиболее подходящее место проживания. На сайте есть подробные описание популярных отелей, как нашей страны, так и всего мира.

Благодаря сайту http://svit.aero/ у нас есть возможность первыми узнавать о предстоящих скидках, специальных акциях и самое важное – об акционных тарифах предоставленных различными авиакомпаниями.

Для любителей спорта, например, гольфа даже представлены специальные туры с лучшими тренерами и ежедневными тренировками.

Что ещё важно, так это то, что если мы отправляемся в самостоятельное путешествие, которое не предусматривает комбинированного маршрута, то самым выгодным и удобным вариантом является on-line бронирование. Он-лайн бронирование Svit-aero настолько легкое, что абсолютно каждый сможет самостоятельно оформить заявку. В случае возникновения вопросов, отдел бронирования оперативно предоставит всю необходимую информацию и поддержку. Менеджеры авиаагенства предоставляют своим клиентам такие услуги, как консультирование по абсолютно любым вопросам, связанных с авиаперевозками и туризмом в целом, все запросы выполняются оперативно, на сайте постоянно обновляются специальные предложения.

К каждому клиенту у компании индивидуальный подход, они без труда подберут оптимальный маршрут, и помогут сделать авиаперелёт быстрым и очень комфортным. Можно сделать заказ специального питания на борту самолета и даже заказать vip самолет или чартер на необходимое количество человек.

Абсолютно все услуги предоставляются бесплатно. Не надо платить никакую плату за бронирование или за отмену заказа. Сервис обеспечивает полную безопасность своим потенциальным клиентам, оставляю всю информацию конфиденциальной.

На сайте находится объемная база, содержащая фото и отзывы отдыхающих, которые всегда помогут отдыхающим определиться с выбором.

 

 

 

Дата публикации: 16.04.2013, 08:57