Senturia — ваш надежный помощник в мире авиа перелетов

Senturia - ваш надежный помощник в мире авиа перелетовНаверно, именно изобретение самолета сделало путешествия по-настоящему быстрыми. Теперь нам не нужно несколько часов ехать по дороге из Киева в Ригу, часами при этом стоя на таможнях. Теперь просто достаточно приобрести билет на самолет и за несколько часов оказаться в пункте назначения, но как выбрать наиболее выгодный билет на самолет?

Да, нужно будет обойти несколько компаний, чтобы сравнить их цены и условия. А скрытые платежи и различные комиссии? Как правило, эти неприятные неожиданности всплывают только тогда, когда вы уже оплатите счет. Согласитесь, что большинству людей хотелось бы иметь возможность выбирать авиаперевозчика, исходя из всей полноты информации, но разве это возможно? Да, теперь это стало возможным!

Если говорить о покупки билетов на самолет, то наиболее выгодно это делать в профессиональных крупных компаниях, которые предложат пассажирам целый ряд неоспоримых бонусов. Во-первых, бронирование авиабилетов здесь будет более удобным, так как вы будете иметь возможность видеть все варианты будущего перелета. Во-вторых, крупные компании имеют программы лояльности для постоянных клиентов, а это говорит о наличии приятных глазу и кошельку скидок. Не стоит забывать и о различных акциях и скидках, которые постоянно проводятся, позволяя нам приобрести билет по еще более выгодной цене. Да что там говорить, просто зайдите на http://senturia.ua/ и убедитесь сами, что покупка авиабилетов может быть по-настоящему выгодной и очень быстрой.

Стать пассажиром самолета очень просто и быстро, благодаря продуманной до мелочей логики сайта. Вы просто вводите точку отправления и прибытия, выбираете необходимую дату и количество пассажиров и всё остальное сделает за вас система. Стоит отметить, что компания Senturia имеет прямые договора со множеством авиа перевозчиков, что гарантирует вам всегда доступные цены и отсутствие посредников. В отображаемых результатах поиска вы сможете найти все возможные варианты будущего полета с указанием времени и стоимости вашего билета. при этом стоит оговориться, что здесь вы видите полную стоимость билета с учетом всех комиссий и сборов.

Как только вы выберите наиболее подходящий для себя вариант, вам останется только забронировать билет, а сделать это можно здесь великим множеством способов: вы можете позвонить оператору +380 (44) 502-97-15 или же заказать обратный звонок в удобное время; вы можете отправить электронное письмо с указанием все необходимых данных и оператор сам забронирует ваш билет и так далее. Стоит отметить, что компания обладает мощным call-центром, что позволит вам очень быстро дозвониться.

После успешного бронирования вам будет необходимо оплатить ваш заказ. Для этого вы можете обратиться в банк, где вы должны будете в квитанции на оплату указать № вашего заказа (при этом не забывайте, что при оплате через банк вы должны будете оплатить банковские комиссии). Во-вторых, оплатить забронированный билет вы можете платежной картой или же напрямую курьеру. Также вы можете совершить оплату непосредственно в офисе компании.

Как только ваша оплата поступит на счет компании, на указанный вами электронный адрес придет подтверждение и маршрутный лист со всеми деталями вашей будущей поездки. При этом оформлять классический (бумажный) билет вам не придется, так как компания работает исключительно с электронными билетами, которые экономят ваше время.

Так что если вы и захотите посетить Париж или Москву, то выбирайте наиболее быстрый вид транспорта – самолет. А за билетами милости просим именно сюда, где ценят каждого клиента.

 

 

 

Дата публикации: 15.02.2013, 20:22