Европа — мир сказочной красоты и увлекательных путешествий!

бельгияЕвропа для любителей туризма и путешествий дружелюбно открывает свои двери в мир новых и неизведанных чудес. Невозможно описать все словами и исчислить лета, которые понадобятся для тщательного изучения всех достопримечательностей и интересных мест в этой части земного шара.

Вы можете открыть страницы Интернета, и там познакомиться со многими путешественниками. Вы найдете великое множество статей и заметок, которые очень удачно и актуально размещаются на сайтах. Многие люди работают в этой сфере, в том числе и павел берестнев, они помогают начинающим путешественникам, подают нужную и интересную информацию для каждого, кто хочет посетить интересные места в европейском пространстве.

Австрия – страна бесконечной прекрасной музыки. Природные красоты здесь лаконично сочетаются с музеями, театрами, памятниками культуры и архитектуры. И все это не смотря на малые территориальные размеры.

Бельгия – удивительное западноевропейское государство. Здесь на малой территории мирно сосуществуют сразу две культуры Валлонии и Фландрии.

Великобритания – страна, в которой сохранены старинные традиции, средневековая архитектура, королевские ритуалы и древние замки.

Венгрия – притягательная страна в Восточной Европе. Города наполнены атмосферой старины, живописные берега легендарного Дуная, Венгерское море – озеро Балатон, термальные источники, изысканность национальной кухни…  Европа!

Дата публикации: 08.11.2012, 14:28