Что стоит посмотреть в Европе

Наверное, для того, чтобы увидеть все интересные места в Европе, одной жизни будет мало. В Европе огромное разнообразие интересных городов, а в этих городах большое количество красивых и интересных мест, так что, отправляясь в тур по Европе, желательно сразу для себя решить, каким именно будет путешествие: познавательным, развлекательным или будет в себе сочетать и то, и другое. Безусловно, каждый человек сразу же назовет, не задумываясь, несколько десятков городов немаленькой Европы, в которых он очень хотел бы побывать и увидеть всю их красоту.

И, конечно же, это названия тех достопримечательностей и городов, которые у всех давно на слуху. Лондон, где есть знаменитый Тауэр, где когда-то жила королева Елизавета и знаменитый и любимый всеми Шерлок Холмс. Прекрасный Париж, в котором нельзя побывав в нем не посмотреть знаменитый Версаль, Эйфелеву башню и улыбку Джоконды, а любители секс туризма действительно просто обязаны заглянуть на известную улочку Красных фонарей.

Главное перед поездкой не забудьте приобрести себе телефон на  http://www.sotmarket.ru/category/mobiles.html, чтобы можно было обо всем похвастать перед своими друзьями и подругами, к примеру, прямо из места пребывания послать им фото. Вечный город Рим, потому что там есть Ватикан и много церквей завораживающих своим величием. Амстердам, со своими тюльпанами и где можно абсолютно все!

Ну, или почти все. Сказочная Венеция, полностью стоящая на воде, где звонко и удивительно поют красавцы гондольеры. Афины, потому как это не просто город, а самая настоящая история. Барселона, потому что только там посмотреть можно корриду. И, как можно любителю хмельных напитков не посетить 2-3 десятка пивных пабов в Германии, Ирландии или Чехии, где в каждом заведении ему предложат не менее 30 сортов прекрасного пенного напитка.

 

Дата публикации: 03.10.2012, 20:34