Отдых в Финляндии

Сейчас все популярнее становятся туры зимних маршрутов, и Финляндия занимает по праву среди них первое место, благодаря тысяче озер, полярным ночам, северному сиянию и кристальной чистоте воздуха. Зимняя Финляндия похожа на ожившую сказку, праздник жизни со сверкающим серебром снега. Больше нигде вы не найдете такого числа разнообразных занятий и развлечений, как тут.

Финские горнолыжные курорты известны благодаря отличному уровню сервиса, современному оборудованию и оснащению отелей и домов отдыха, большому количеству горнолыжных трасс. Неважно, кто вы – новички, только что вставшие на лыжи, или профессионалы –экстремалы, для вас всегда найдутся подходящие по уровню сложности трассы. По-своему уникальны все крупные города Финляндии, почти каждый стоит посещения.

В Турку много музеев, а на холме Вартиовуори есть обсерватория, имеется и настоящий средневековый замок. Главная достопримечательность Иматры — водопад, образующийся из Вуоксы, это река, на берегах которой расположен город. В Хельсинки – столице Финляндии, цивилизация и природа прочно переплелись. Этот город славится зелеными парками, занимающими четвертую часть города. Говоря о Финляндии, нельзя не упомянуть Лапландию — страну внутри страны, расположенную за полярным кругом, представляющую собой в зимнее время огромную снежную пустыню, имеющую дикую первозданную природу. В ее столице – Рованиеми — резиденция Санта-Клауса.

Задачей проекта http://www.myrm.ru является увеличение доступности процесса продажи рекламного места не только для крупного оператора, но и для собственника единичной поверхности, такой, как, сити формат, борта личного автотранспорта, места под баннеры на автомойках, мест под баннерную рекламу на личных или корпоративных сайтах, размещение печатной продукции в точках общепита.

 

Дата публикации 30.08.2012, 14:35