Интересные места Европы

Страны Европы – это сорок три суверенных государства, находящихся на континенте и примыкающих территориях. Страны Европы различаются одним из самых высочайших ступеней жизнедеятельности в мире. Европейские страны – это отчизна цивилизованной науки и техники, преобладающих в мире хозяйственных и общественных отношений, множества направлений развития живописной, общественно-политической мысли.

Странами Европы являются Греческая Республика, Французская Республика, Королевство Испания, Итальянская Республика, Королевство Швеция, Королевство Дания, а также много других местечек. Например, для детей с родителями желающими отдохнуть во Французской Республике создали тур в парижский Диснейленд, позволяющий поучаствовать в разнообразных развлечениях.

Интересные места Европы находятся в Австрийской Республике, Королевстве Бельгия, Болгарской Республике, Королевстве Дания, Французской Республике, Королевстве Англия, ФРГ и также в Греческой Республике. В Австрии это место монастырь «Аббатство Мельк», в Бельгии – туристический центр «Ватерлоо» и фонтан «Писающий мальчик», в Болгарии – собор Александра Невского, в Дании – парк «Леголенд». Во Франции – это Эйфелева башня, в Англии – часы «Биг Бен», в Германии – Кёльнский собор, а в Греции – остров Санторини, и Акрополь, расположенный в Афинах.

 

Дата публикации 04.05.2012, 00:19