Арендовать в Москве помещение

Арендовать в Москве помещениеПрактически каждый предприниматель сталкивается рано или поздно с проблемой размещения своих товаров, офисов, либо площадок для проведения торговых операций. Без сомнения, что для решения проблемы, в большинстве случаев приходится обращаться в те организации, которые готовы оказать услуги по аренде любых помещений.

И здесь, самое главное, не ошибиться с выбором надежной компании. Одной из таких фирм, которая уж в течение достаточно длительного периода времени входит в число самых крупных и успешных девелоперов города Москвы, является ЗАО «КР Пропертиз» (KR Properties). Данная организация занимается разработкой проектов, строительством, реконструкцией и управлением зданиями самого разного назначения:

— офисные помещения;

аренда склада, торговых складов и помещений;

— квартиры и апартаменты.

О масштабах предприятия говорят сухие цифры – компании принадлежит свыше 500 тыс. м2 объектов недвижимости самого разного класса. В сферу услуг компании входят такие предложения как аренда торговых площадей в Москве.

Кроме возведения новых зданий, организация проводит реставрацию старых, которые буквально возрождаются к жизни и продолжают украшать город, оставаясь легендой прошлых, не только лет, но и веков.

Еще одним направлением, которое компания активно продвигает – управление принадлежащими ей объектами недвижимости. Причем не только коммерческими, но и элитными апартаментами, каждый из которых имеют свою историю. Это старинные здания, с высокими потолками, кирпичной кладкой и огромными окнами, создающими ощущение простора внутри помещения — аренда офисных помещений.

Не менее перспективным в условиях развивающегося рынка России выступает еще одно направление, которому в компании ЗАО «КР Пропертиз» уделяется большое внимание. Это склады, которые носят название индивидуального хранения. Организация была специально создана для того, чтобы управлять всем комплексом объектов, относящихся к коммерческой недвижимости на всей территории г. Москвы. В сферу её деятельности таким образом входит полный управленческий цикл:

— предпроектная подготовка и разработка проекта;

— проведение строительных и ремонтных работ;

— эксплуатация до полной и успешной реализации начатого проекта.

Можно долго рассказывать об успешности компании, однако красноречивее всех слов об этом скажут призы и награды, которые были получены фирмой как в нашей стране, так и на международных, престижных выставках. Что без сомнений подтверждает высокий статус фирмы. Получить полную информацию и связаться со специалистами можно на сайте www.kr-pro.ru.

Дата публикации: 15.08.2013, 14:39