Прикольные статусы теперь на вашей страничке

В кибер пространстве, также как и в жизни хочется выделиться. Правда вот это слово, многие понимают по своему, ведь для кого-то выделиться значит написать или сделать пошлость, а для кого-то выложить смешное фото или статус — это и значит проявить свою оригинальность.

В Интернете много всяких статусов и фотографий, которые будут вам по душе, но недавно я нашла один сайт: статусы для одноклассников http://statusi.com.ru, где можно найти много всего интересного и увлекательного.
Такие прикольные и интересные статусы помогут вам завести больше друзей и понравится многим. Вообще этот сайт очень легок в управлении и красивый дизайн привлекает внимание не только пользователей, но и заглянувших гостей.

Яркие цветы напоминают приход лета и праздник, который вы хотите пронести до конца жизни, а вот смешные статусы  http://statusi.com.ru/smeshnye.html, точно помогут вам сохранить настроение.

На сайте очень много разделов, но в них также легко ориентироваться, как и в вашей квартире. Ну вот подумайте, если вы любитель шуток, то статусы в разделе юмора вам как раз подойдут, ведь ученные всего мира пришли к выводу, что смех продлевает жизнь. Но радоваться жизни можно не только в реальной жизни, ведь это можно делать и в интернете, где миллионы людей общаются между собой. Ваши смешные статусы точно привлекут внимание или же просто заставят кого-нибудь улыбнуться, ведь это самое главное.

Если у вас много иностранных друзей, которые ни одного слова не понимают по русски и вам нужны статусы для Фейсбука, то такие статусы здесь тоже есть и не только на английском языке, но причем и с переводом на русский, ну мало ли что бывает, ведь не все знают английский одинаково. Ваши статусы на английском могут быть о чем угодно, ведь эти статусы очень важны в виртуальном мире, а особенно в общении. Помните, что вашим друзьям всегда приятно видеть вас в хорошем настроении и они не дождутся, когда прочтут вашу новую мысль, ну или же выражение. Потом, всегда лучше вывешивать статусы на английском, ведь он считается языком международным и его понимает почти каждый.

Есть также и интересные статусы про Кавказ, ведь у многих людей есть стереотипы по поводу этого. Например, тосты, которые длятся пол часа, горячая кровь, усы в наличии, но все это просто выдумки. Есть и другая сторона, та которая лучше всего показывает истинного кавказца, например, уважение к женщине, любовь и чувство семейного долга. Статусы про Кавказ могут стать красивым признанием в любви, а если добавите маленький кавказский акцент, то дама станет вашей.

Заходите на сайт и я уверенна, что здесь каждый найдет, что-то для себя.

Дата публикации 14.08.2012, 18:20