Интересные статусы для социальных сетей

 

Статус – это отражение чувств человека в данном месте в данное время. К примеру, если человек находится в хорошем расположении духа, то статус может быть таким: «Улыбнись незнакомцу – пусть помечтает!». Или же, наоборот, таким: «ты её любишь, дорожишь, и готов ради неё на всё, лишь бы она простила и вернулась…». Огромное количество статусов вы сможете найти на сайте статусы www.statusy.su. Поверьте, зайдя на него, вы окунетесь в мир коротких высказываний о себе и жизни в целом. Возможно, вы узнаете много нового, и если раньше никогда не пользовались статусами, то посетив этот сайт, вы начнете подбирать статус подходящий именно вам из огромного спектра предлагаемых.
В настоящее время статусы широко используются в сети Интернет, на сайтах: Одноклассники, Vkontakte, Facebook.com. В основном они несут собой юмор, заставляют окружающих тебя людей задуматься. Ведь большинство из них несут в себе скрытый смысл. Поэтому есть смысл задуматься над произнесенными фразами. Благодаря им, вы всегда можете узнать, какое настроение преобладает сейчас у ваших друзей. Или сможете без проблем признаться в любви, используя любовные статусы, или с помощью них призвать друзей на помощь.
Помимо статусов, широкое применение находят смайлы. Не только в сетях Интернет, но и в смс сообщениях. Впервые же о них заговорил режиссёр Ингмар Бергман в фильме «Портовый город», там они выражали грусть. Позже улыбающийся смайл был использован в рекламных кампаниях таких фильмов, как «Лили» и «Жижи». 
В нашей жизни смайлы предназначены для выражения своих эмоций. Например, один смайл говорит о том, что собеседник улыбается, а другой – о том, что грустит. Причем, количество скобок указывает на силу радости или грусти. 
В настоящее время существуют специальные программы для создания своих собственных смайликов. Согласитесь здорово вставлять веселых человечков в свои сообщения, они придают красочность вашим мыслям, и позволяют собеседнику почувствовать, что вы чувствуете в данный момент, какие же эмоции вас наполняют. Многие считают, что вставка смайлов совсем не нужна, и это отвлекает прочтение сообщения. Возможно и так, но это только по началу. Чем больше их применять на практике, тем вам будет интереснее общаться. Попробуйте, это очень затягивает, и через некоторое время вы уже не сможете писать скучные смс-ки. Всё в ваших руках, общайтесь с друзьями, и не стесняйтесь выражать свои эмоции, либо Статусами, либо смайлами, или сочетая и то и другое!

Дата публикации 30.05.2012, 15:47