Веб-мастерская из города мастеров

На рынке интернетных услуг компания «Мультзавод» всего ничего, но имя фирмы уже на слуху. Творческую команду из Электростали, самого настоящего города мастеров, знают и в Москве, и в Московской области, и далеко за их пределами.

 

В чём-то компанию «Мультзавод» можно назвать уникальной. Уникальность её прежде всего в том, что она оказывает достаточно широкий спектр услуг, связанных с интернетной сферой, но далеко не каждая фирма может себе это позволить. С чем, с какими вопросами можно обратиться в компанию из Электростали?

 

 

1) Вы намереваетесь создать свой сайт? Лучшего сотрудничества, чем сотрудничество с «Мультзаводом», вы не найдёте. Профессиональный коллектив, продуманная система работы, интересные предложения – всё это есть в фирме из Электростали. Компания превосходно решит и техническую сторону вопроса, и вопросы, связанные с дизайнерской разработкой. Вашему вниманию будут предложены самые разные стилевые варианты веб-ресурсов, и вы сможете выбрать тот, который больше всего подходит вам.

При этом вы будете, как говорится, держать руку на пульсе, потому что сможете в любой момент связаться с персональным менеджером и получить необходимую консультацию или оставить ему свои идеи и предложения.

В копилке идей и наработок у «Мультзавода» есть необычный вариант сайта-визитки. Размер его – от 5 до 20 веб-страниц. Это идеальный вариант для новичков, которым вряд ли на начальном этапе нужны большие веб-ресурсы.

Сколько времени займёт разработка сайта? В пределах одиннадцати дней. Согласитесь, это немного. А достигается такой результат благодаря тому, что вся работа делится на этапы, а над каждым этапом работает мини-команда. Результаты мини-команд в самом конце объединяются и шлифуются.

2) У вас уже есть сайт, но вы хотите его продвинуть или раскрутить? Знайте, что продвижение и раскрутка сайта Мультзавод – оптимальный вариант. Если кто-то впервые слышит об этих понятии, поясним. Раскрутка и продвижение сайта – не одно и то же. Продвижение ресурса – это вывод его на первые позиции в поисковых системах. Раскрутка – это то же, что пиар, то есть реклама вашего ресурса на других страницах в Интернете. В продвижении и раскрутке сайтов «Мультзавод» использует новейшие технологии, которые специально отслеживает и собирает. Именно поэтому в деле продвижения и раскрутки команда из Электростали даёт 100% гарантию успеха. «Мультзавод» стремится охватить как можно больше слоёв населения, прекрасно зная их интересы и потребности, поэтому клиент на выходе действительно получает функциональный сайт, приносящий реальные деньги.

3) Есть ресурс, но нужно его наполнить? Снова «Мультзавод» к вашим услугам. Копирайтеры, рерайтеры, графики, фотографы, специалисты по рекламе немедленно примутся за работу и всё сделают так, как надо.

4) Создаёте сайт и думаете, к какому хостинг-провайдеру обратиться? «Мультзавод» и здесь может помочь. Кроме того, что он предоставит сервер для размещения вашего сайта и техническое обслуживание вашего интернет-ресурса, «Мультзавод» возьмёт на себя и все вопросы, связанные с регистрацией домена.

Как видим, мы нисколько не преувеличивали, когда говорили о том, что «Мультзавод» оказывает самые разнообразные услуги. Само собой разумеется, можно воспользоваться и целым пакетом услуг, особенно если вы делаете лишь первые шаги в интернетном бизнесе и с трудом ориентируетесь в нём. Тем более что «Мультзавод» гарантирует порядочность, прозрачность в отношениях, лояльность, трудолюбие и профессионализм, без которого просто нечего делать в городе мастеров.