О, Греция — королева цивилизации!

Одной из популярных европейских туристических стран является Греция. Она прекрасно сочетает в себе античный и современный миры. Зелень разнообразной растительности и голубизна греческих водоёмов создают идеальный цветовой контраст и гармонию. Преобладание этих цветов дадут вам чувство полного душевного покоя и умиротворённости. Греция способна открыть вам бескрайнее великолепие своей природы. Эта страна является колыбелью античной цивилизации, её природа, история и культура притягивает к себе всех жаждущих проникнуть в глубину античных мифов, и тех, кто просто желает отдохнуть от рутинных будней.

Практически во всех туристических агентствах предлагаются туры в разные уголки Греции. Туры на Санторини, пожалуй, самые популярные среди европейцев. Остров Санторини красочен и богат, хотя в то же время и скромен. Удивительно, но на нём расположено довольно-таки много церквей. Многие люди приезжают на Санторини специально, чтобы полюбоваться закатом, и каждый закат на этом острове, действительно неповторим и незабываем.

И уж никак нельзя пропустить экскурсию на катере к вулкану и на остров Тирасию, потому что эти два места весьма своеобразны, интересны и живописны.

Когда наступает ночь – попадаешь в другой мир. Ночная жизнь острова очень разнообразна: бары, клубы, кафе, аттракционы – всё это оставит на многие годы удивительные впечатления и вызовет бурю положительных эмоций.

Дата публикации 02.06.2012, 23:29