Путешествие по Европе

Париж, Амстердам, Великобритания, Латвия, Украина – как много мест и лишь одно объединение – Европа. Она величественна и красива. Под ее покровом собралось 43 страны. В каждой европейской стране достаточно высокий жизненный уровень, развитая цивилизация и характерная культура. Каждое государство имеет свою изюминку, архитектурные шедевры, технологические достижения и доминирующие позиции.

В Европейских странах формировалась мировая литература, отсюда вышли Пикассо и Шишкин, только здесь можно познакомиться с классическими художественными и музыкальными произведениями.

Самая большая по площади в мире европейская страна – Россия. Она известна своей исторической архитектурой, непокоримыми сибирскими снегами и тем, что рация мегаджет 300 в санкт-петербурге стоит намного дешевле, чем в других городах. Италия обладает мировой столицей моды. А Франция – это Лувр, Версаль и Ривьера. Вся Европа сказочная и единственная в своем роде. Ни один ее город, ни одна страна не имеют аналогов и являются уникальными и непревзойденными единицами.

Страны Европы объединяются в Европейский союз, но надо сказать, что таким правом наделены не все государства. Если вы решили попутешествовать по Европе, то начните с Рима. Он является не только модным центром, но и интересным историческим объектом. Колизей и Ватикан всегда представляли собой интересные для туристов места.

Дата публикации: 26.12.2012, 13:13