Туры в Испанию из Санкт-Петербурга: Мадрид Барселона, тур Испания Португалия

тур Испания ПортугалияНа отдых –в тур Испания Португалия из Санкт-Петербурга

Если вы решите провести свой отпуск в Испании, вам просто вскружит голову эта замечательная страна! Сказочная испанская природа создает у посетителей незабываемое ощущение нахождения в раю! Испания – вторая после Швейцарии высокогорная страна Европы, её природные пейзажи завораживают взгляд апельсиновыми полями, огромными зелеными лугами, снежными пиками Пиренеев. А города Испании поражают разнообразием устоявшихся традиций и уникальностью самобытной культуры, что произошло вследствие того, что Испания находилась на протяжении долгих веков истории под гнетом разных народов, правители которых стремились укоренить традиции и верования своей национальной группы.

Волшебные туры в Испанию. Мадрид. Барселона

Туры в Испанию Мадрид Барселона можно по праву назвать волшебным чудом. Ведь большинство туристов не случайно в первую очередь при посещении Испании отправляются в Мадрид. И не только потому, что Мадрид – столичный город. Это необыкновенно красивый город с разнообразными старинными замками, дворцами, парками, восхитительными фонтанами. Здесь, в знаменитом музее Прадо, который находится в здании постройки восемнадцатого века, вы сможете своими глазами увидеть шедевры живописцев с мировым именем, таких как Рембрандт, Тициан, Гойя и другие. А особенно интересно для туристов увидеть и принять участие в праздновании недели Св. Исидора, который является мадридским покровителем. Это чрезвычайно зрелищное мероприятие, в котором задействованы все жители города.

Барселона – это испанский город, который находится по размерам на втором месте. Это крупнейший европейский порт. В Барселоне очень красивая природа – восхитительное сочетание прибрежной территории с горной местностью. Поэтому большинство туристов, отправляющихся в тур Испания Португалия из Санкт-Петербурга, предпочитают отдыхать именно здесь. Дожди достаточно редко посещают этот город, в летнее время года в Барселоне тепло и сухо, что является идеальными условиями для морского курорта. Многие архитектурные строения Барселоны – результат творения всемирно известного Антонио Гауди, поэтому этот город является своеобразным памятником его творчества. К достопримечательным местам города также относятся бульвар Ла Рамбла, фонд-музей Жоана Миро, музей Пикассо, монумент, посвященный Христофору Колумбу, и другие. Если вам повезет, вам хватит времени, чтоб осмотреть все изобилие действительно интересных мест Барселоны.

Двойной маршрут – тур Испания Португалия

Большинство российских туристов предпочитают совмещать в своей поездке визиты в несколько стран, поэтому тур Испания Португалия из Санкт-Петербурга является на сегодняшний день востребованным как никогда. Такое объединение экскурсионного маршрута позволяет существенно сэкономить ваше средства, затрачиваемые на покупку двух путевок в разные страны, и дает возможность одновременно познакомиться с культурой соседствующих стран.